ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»
телефон: 97 05 36
email: zabaschevichischool@rooborisov.by
222117 Минская область, Борисовский район, д. Забашевичи, ул. Школьная, 18

График приема граждан, обращающихся в управление по образованию Борисовского райисполкома

ГРАФИК

приема граждан

в управлении по образованию

Борисовского райисполкома

Дни и время

приема

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета, телефон

Четверг

8.00-11.00

Пятница

 14.00-17.00

Садовская

Ирина 

Михайловна

Начальник

Кабинет № 17

 98 11 90

Вторник

8.00-11.00

Четверг

14.00-17.00

Горелик

Сергей

Владимирович

Заместитель начальника

Кабинет № 17

98 12 21

Понедельник

8.00-13.00

Четверг

14.00-17.00

Зеленкевич

Николай

Данилович

Председатель РК профсоюза

Кабинет№302

(ДЮСШ № 1)

98 22 00

Пятница

 8.00-12.00

14.00-16.00

Будникова

Ирина

Анатольевна

Начальник отдела  воспитательной, идеологической работы  и охраны детства

Кабинет № 9

 98 11 95

Понедельник 

14.00-18.00

Четверг

8.00-13.00

Вторая

и четвертая

суббота  9.00-13.00

Федынич

Екатерина

Владимировна

 

 Желнова

Ольга

Леонидовна

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

 

 

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Кабинет  №8

98 11 62

 

 

 

98 11 65

Понедельник    8.00-17.00

Среда

8.00-17.00

Пятница

8.00-17.00

Садовская

Елена

Валерьевна

 

Беганская

Вероника

Геннадьевна

Начальник отдела кадров и делопроизводства

 

 

 

Главный специалист отдела кадров и делопроизводства

Кабинет № 19

98 11 81

 

 

 

98 11 82

Вторник

8.00-12.00

14.00-16.00

Снежко

Светлана

Евгеньевна

Начальник отдела дошкольного и  общего среднего образования

Кабинет № 15

98 12 34

Понедельник 

8.00-13.00

Среда

15.00-17.00

Четверг

15.00-18.00

Ляцкая

Анжела

Марьяновна

Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего образования

Кабинет №13 

98 12 31

Понедельник

8.00-17.00

Четверг

14.00-17.00

Николаева

Татьяна

Олеговна

Главный  бухгалтер

Кабинет № 26

98 11 88

Вторник

8.00-13.00

Четверг

14.00-16.00

Мороз Павел Сергеевич

 

Бурая Алеся Дмитриевна

Начальник юридического отдела

 

Юрисконсульт

Кабинет № 18

98 12 10

Понедельник

8.00-16.30

Четверг

10.00-16.30

Курсевич

Людмила

Викторовна

Начальник планово-экономического отдела

Кабинет № 20

 98 11 68

Понедельник

8.00-13.00

Четверг

14.00-17.00

Борейко

Татьяна

Аркадьевна

Председатель комиссии по оздоровлению и санаторно-курортному лечению

Кабинет № 15

98 12 34

Понедельник

14.00-17.00

Четверг

8.00-13.00

Жукова

Инна

Николаевна

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Кабинет № 24

98 12 08

Во время отсутствия  уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей,   представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности

Версия сайта для слабовидящих